Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Рассеянные облака
-13 °C
  • Рассеянные облака
  • Ветер: Безветрие
  • Давление: 775 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 92 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Программа 30-го Ильменского фестиваля

 

09/06/2006 - 14:14 В этом году Ильменский фестиваль будет транслироваться Челябинской государственной телерадиокомпанией для зрителей Челябинской области, кроме того, пользователи сети Интернет также смогут увидеть прямой эфир на сайте Ильменского фестиваля www.ilmeny.org.ru (http://meetings.miass.ru/Default.asp?IdM=translation)

Главная сцена

9 июня (пятница)
20:00 — Торжественное открытие фестиваля
20:30 — «Наполним музыкой сердца» — Поем песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Бориса Вахнюка, Виктора Берковского
21:30 — Юрий Гарин (Москва)
22:00 — Дмитрий Хмелев (Москва)
22:30 — Вячеслав Ковалев (Санкт-Петербург)
23:00 — 01:00 «VIVAT, Ильмены!» Концерт-приветствие гостей фестиваля
Юрий Зыков (Златоуст)
Елена Решетняк (Москва)
«Мост любви» (Россия-Канада)
Елена Бушуева, Александр Кулаев (Екатеринбург)
«Зеленая лампа» (Екатеринбург — Нижний Тагил)
«Мультики» (Челябинск — Москва)
Леонид Марголин (Москва)
Сергей Косыгин (Петропавловск-Камчатский)

10 июня (суббота)
10:00 — 11:30 Конкурс «Поют туристята»
12:00 — Виктор Третьяков (Москва)
12:30 — Галина Хомчик (Москва)
13:00 — Алексей Иващенко (Москва)
14:00 — 15:30 — Конкурс «Наша смена»
15:30 — Дуэт «Мастер Гриша» (Москва)
16:00 — Леонид Сергеев, Евгений Быков (Москва)
17:00 —19:00 — Конкурс авторской песни
19:00 —19:30 «Уральский мастер» на Ильменском фестивале
19:30 — Тамара Гвердцители, Олег Митяев (Москва)
21:00 — Награждение лауреатов ХХХ Ильменского фестиваля
22:00 — 01:00 «Ильменский звездопад»

11 июня (воскресенье)
10:00 — Веселая ритмическая зарядка
10:30 — Конкурс «Мастер труда и отдыха»
11:30 — «Мост любви» (Россия-Канада)
12:30 — «Ильменские гвозди» (юмор в авторской песне)
13:00 — Торжественное закрытие ХХХ Ильменского фестиваля

Новая сцена

9 июня (пятница)
21:00 — «Сверим наши песни»
Поют лауреаты Ильменских фестивалей: Татьяна Фоменко, «Седьмая бригада», Юрий Зыков, Мария и Рафаэль Валитовы, Трио Оленичевых, Рамиль Бадамшин, «Вино из одуванчиков», Роберт Кур, «Мост любви», Юрий Харченко…
24:00 — 02:00 «Лесной кинотеатр» Фильмы Евгения Садакова

10 июня (суббота)
10:00 — отчетный концерт клуба «Семь вечеров» (Миасс)
11:00 — 13:00 «Песни встреч и дорог» (поют гости фестиваля)
14:00 — Презентация Международного фестиваля гитарной музыки им. Ивана Кузнецова
15:30 — Сергей Круподеров (Челябинск)
16:00 — «Седьмая бригада» (Челябинск)
16:30 — отчетный концерт Озерского клуба
18:00 — Елена Решетняк (Москва)
19:00 — Елена Бушуева, Александр Кулаев (Екатеринбург), Алексей Беляев (Челябинск)
20:00 — «Мультики» (Челябинск — Москва)
21:00 — «Зеленая лампа» (Нижний Тагил — Екатеринбург)
22:00 — 01:00 — «Песни встреч и дорог» (поют гости фестиваля)

Лесная площадка

9 июня (пятница)
18:00 — 19:00 — Открытие Лесной площадки. Концерт КСП «Моримоша»
19:00 —20:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет
20:00 — 21:00 — Программа Детской Поющей Республики
21:00 — 22:00 — Концерт гостей фестиваля .(Юрий Гарин — Москва, Елена Бушуева — Екатеринбург)
22:00 — 23:00 — КСП-визитка, программы городов и клубов
23:00 — 24:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет
00:00 — 01:00 — Концерт гостей фестиваля. (Алексей Иващенко — Москва)
01:00 — 04:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет

10 июня (суббота)
11:00 — 13:00 — Мастерские гостей фестиваля (Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Москва)
13:00 — 14:00 — Гитарная мастерская (Вячеслав Шувалов — Челябинск, Миро Симич — Швеция)
14:00 — 15:00 — «На стыке жанров» — концерт-эксперимент (группа «Русское небо», ансамбль «Мост любви»)
15:00 — 16:00 — «Ее Величество Гитара» — концерт гитарной музыки (Миро Симич — Швеция, Евгений Быков, Леонид Марголин — Москва, Вячеслав Шувалов — Челябинск)
16:00 — 17:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет
17:00 — 18:00 — Концерт гостей фестиваля. (Александр Софронов — Москва)
18:00 — 19:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет
19:00 — 20:00 — «Но не прервать связующую нить…» Концерт памяти ушедших бардов
20:00 — 21:00 — Концерт гостей фестиваля. (В.Ковалев — СПб)
21:00 — 22:00 — «Ильменке — 30». Лауреаты Ильменского фестиваля разных лет
22:00 — 02:30 — Балаган «Фестивальная ночь» + Сольные выступления гостей фестиваля
02:30 — 03:00 — Закрытие Лесной площадки. Концерт КСП «Моримоша»

Детская Республика

9 июня (пятница)
09:00 — 17:00 — Заезд участников и уборка территории
17:00 — 18:00 — Коллективная творческая деятельность
18:00 — 19:00 — Оргсбор губернаторов в детском лагере
19:00 — 19:30 — Торжественное открытие Детской республики
19:30 — 20:30 — Концерт республиканцев «Бублики»
20:30 — 21:00 — Конкурс «Лесной театр» (спектакли)
21:00 — 23:00 — Свободный микрофон
21:00 — 22:00 — Костер знакомств
22:00 — 23:00 — Сбор Парламента, губернаторов

10 июня (суббота)
09:00 — 09:30 — Веселая зарядка и уборка территории
09:30 — 12:00 — Прослушивание «Наша смена»
10:00 — 14:00 — Творческие мастерские
10:00 — 11:30 — Конкурс «Поют туристята» у Паруса
12:00 — 12:40 — Встреча с летчиками-космонавтами
12:40 — 13:30 — Экскурс в авторскую песню (КСП «Моримоша»)
13:30 — 14:30 — Игры на сцене (экология, спонсоры)
14:30 — 15:30 — Спортивная игра «Веселые старты»
14:00 — 15:30 — Конкурс «Наша смена» у Паруса
15:30 — 18:00 — Концерт авторской песни «Барды-детям»
18:00 — 20:00 — Концерт-конкурс «Визитка»
20:00 — 21:00 — Конкурс-пантомима «Угадай мелодию»
21:00 — 23:00 — Свободный микрофон
21:00 — 22:00 — Сбор Парламента, губернаторов
22:00 — 22:30 — Костер «Посвящение в граждане»
22:30 — 23:30 — Костер Мечты

11 июня (воскресенье)
09:00 — 09:30 — Игра «Веселая зарядка» и уборка территории
09:30 — 10:00 — Экологический конкурс «Мода от «УТИЛЬ»
10:00 — 11:00 — Поют республиканцы
11:00 — 12:00 — Концерт оргкомитета Детской республики
12:00 — 12:30 — Закрытие Детской республики
12:30 — 14:00 — Свободный микрофон
Во время фестиваля проводятся конкурсы на красивый и чистый палаточный лагерь («Чистая планета») и лучший обед («Серебряная поварешка»).
В течение всего фестиваля работает Детское Самоуправление (Парламент), действует пресс-центр, проводятся мастер-классы, ведется книга хроники Детской Республики.

Конкурсная программа
9 июня (пятница)
«Поют туристята»
10:00 — 11:30 — «Поют туристята»: Конкурс для детей до 12 лет. Проводится без предварительного прослушивания.

«Наша смена»
Конкурс для детей 12 — 18 лет.
Первый тур состоится 10 июня с 09:30 до 12:00 на территории Детской республики

Конкурс авторской песни
17:00 — 19:00 Конкурс авторской песни
Первый тур состоится 9 июня с 17:00 до 19:00 и 10 июня с 10:00 до 15:00 в Пресс-центре фестиваля.

Пресс-центр

10 июня (суббота)
16:00 — Пресс-конференция

Спортивная программа

10 июня (суббота)
10:00 — Волейбол
11:00 — Дартс
12:00 — Ориентирование
13:00 — Волейбол
15:00 — Туристическая полоса «Мама, папа, я»
15:00 — Гири
15:00 — Перетягивание каната
15:00 — Шахматы
15:00 — «Веселые старты»

Ирина Пономарева
 
 
domru.ru
 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования