• Незначительная облачность, дым
  • Ветер: Переменный, от ВЮВ до Ю, 2 м/с
  • Давление: 778 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 72 %

Миасское «Торпедо» проиграло уфимскому «Таксисту» в очередном матче первенства России

09/06/2008 - 15:14 Миасская футбольная команда «Торпедо» уступила в очередном матче первенства России (третий дивизион, зона «Урал – Западная Сибирь»). В минувшую субботу в Уфе автозаводцы в драматичном поединке проиграли местному «Таксисту» со счетом три – четыре.

Первый тайм для миасской команды сложился успешно. В начале встречи с пенальти счет открыл Алексей Тутарков. Затем удвоил преимущество «торпедовцев» Максим Кривобоков. До перерыва хозяева отыграли один мяч.
Во втором тайме преимущество «Торпедо» вновь выросло до двух мячей. Точный удар – на счету Олега Пичугина. Однако хозяева поля до конца встречи не только отыгрались, но и благодаря одиннадцатиметровому удару вырвали победу со счетом четыре - три.
«В плане самоотдачи к ребятам нет претензий, они на поле бились. Тем не менее, не удалось привезти из Уфы даже одно очко. Будем работать над ошибками», - отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре АЗ «Урал», следующую встречу автозаводцы проведут в предстоящий четверг, 12 июня, на выезде – против тобольского «Тобола».
В минувшее воскресенье, восьмого июня, очередную встречу чемпионата Челябинской области проводило «Торпедо-2». «Дубль» автозаводцев играл на выезде со Златоустовским «Металлургом» и одержал победу со счетом один - ноль. Единственный гол – на счету Сергея Игонина.
«Порадовал характер, который проявили наши юные футболисты. Им противостояли опытные игроки, гораздо старше их. Тем не менее, дублеры стиснули зубы, терпели и все-таки довели встречу до победы», - подчеркнул заместитель директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий дублеров.
Следующую встречу «Торпедо-2» проведет в предстоящую субботу, 14 июня, в Чебаркуле против местного «Уралкуза».

а омский Газмяс как-нибудь поучаствовал в этой исторической игре?