• Ветер: ЮЮЗ, 5 м/с
  • Давление: 768 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 86 %

«Трактор» по буллитам проиграл «Северстали»

29/11/2012 - 09:11 Хоккеисты челябинского «Трактора» в серии буллитов уступили череповецкой «Северстали» со счетом 3:4 (Б). Челябинской команде не помогла даже замена основного вратаря Андрея Мезина на дублера Владислава Фокина.

Как сообщает пресс-служба «черно-белых», хозяева льда, хоккеисты череповецкого клуба, сумели обеспечить себе комфортный разрыв в счете еще в начале первого периода. Трактористы смогли сравнять счет и даже успели выйти вперед, но «Северсталь» сдаваться не собиралась и в серии буллитов все же довела матч до победы.

В составе «Трактора» отличились Максим Карпов, Егор Дугин и Евгений Катичев. За «Северсталь» шайбы забили Вадим Шипачев, Вадим Бердников, Никита Алексеев и Денис Казионов.

«Начало матча мы немножко провалили, потом отыгрались. Даже повели в счете. Но сегодня нахватали много удалений, матчей, наверное, на десять. Если вчетвером играют одни и те же, конечно, они подустали. Но буллиты – это лотерея, мы, наверное, уже четвертый матч по буллитам проигрываем, надо делать выводы, чтобы к плей-офф подойти с «буллитчиками», – отметил после матча наставник «Трактора» Валерий Белоусов.

Следующий матч «Трактор» проведет на выезде, 30 ноября, против чеховского «Витязя».