Яндекс.Метрика

30 марта ЧелГУ приглашает в гости абитуриентов

Фото 30 марта ЧелГУ  приглашает в гости абитуриентов

«День открытых дверей» проводится в ЧелГУ с целью познакомить будущих студентов с жизнью университета. Но посетить мероприятие необходимо и полезно не только для абитуриентов, которые планируют поступать в ЧелГУ, но и для всех желающих получить высшее образование.

В первую очередь для получения актуальной информации из первых рук, а также для сравнения. Это поможет сделать окончательный выбор пользу того или иного учебного заведения.

30 марта в Челябинском госуниверситете можно будет узнать о правилах приема, получить разъяснение по вопросам, связанным с единым государственным экзаменом.

Кроме того, представители факультетов расскажут о перспективах существующих, или впервые появившихся, специальностей, разъяснят специфику приема документов, сдачи экзаменов и зачисления на выбранный факультет.

Ко «Дню открытых дверей» для разъяснения частных вопросов подготовлена всевозможная методическая литература и специальный выпуск газеты «Университетская набережная».
С 10 часов утра пройдут встречи и презентации факультетов. В 11 часов абитуриенты смогут попробовать свои силы на олимпиадах по различным предметам.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность