Яндекс.Метрика
  • Общество

60-тысячный абонент «Интерсвязи» получил ноутбук

Фото  60-тысячный абонент  «Интерсвязи» получил ноутбук

Юбилейный клиент Владимир Катугин стал абонентом «Интерсвязи» бесплатно и получил в подарок ноутбук.
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ специалист по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь» Дмитрий Брусьянин, очередного юбилейного клиента в Интерсвязи ждали 70 дней, именно за такой срок к сети были подключены еще 10 тысяч квартир. В среднем к сети компании «Интерсвязь» в день подключается порядка двухсот новых клиентов, это больше чем у всех других операторов города вместе взятых.
Динамика подключений говорит о заинтересованности жителей города в такой услуге как бесплатная локальная сеть и об их доверии к компании «Интерсвязь». После проведения опроса абонентов, согласно которому самым популярным в сети был признан сервис е-mule, у мультимедийной сети компании «Интерсвязь» появился новый неофициальный символ – фигура Ослика. Поэтому в составе поздравительной делегации к юбилейному абоненту прибыли два веселых меховых Ослика, они то и вручили Владимиру Катугину подарочный ноутбук.
Сегодня мультимедийная сеть Интерсвязь является единственным в Челябинске примером социальной сети в оригинальном исполнении. Впервые через локальную сеть реализована положительная социальная обратная связь с жителями целого города. Помимо социума в «Виртуальном городе» Интерсвязи (оффлайн общение) у пользователей сети есть IRC-чат для он-лайн общения, кроме того, участники этой социальной сети регулярно встречаются в «реальном мире».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии