Яндекс.Метрика
  • Общество

«Абзаково» – «Лучший горнолыжный курорт для круглогодичного отдыха»

Фото «Абзаково» –  «Лучший горнолыжный курорт для круглогодичного отдыха»

Конгресс проходил в Москве, в рамках второго международного форума «Россия – спортивная держава», при участии администрации Президента, Правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. В нем приняли участие представители всех регионов России: от Санкт-Петербурга до Камчатки.
«Конгресс горнолыжной индустрии» – эта своеобразная площадка для горнолыжных центров, где любой может оценить свои способности. Каждый год «Абзаково» участвует в разных номинациях, мы никогда не претендуем на одну и ту же, иначе интерес пропадает. Ранее мы подтверждали звание самого лучшего горнолыжного курорта России, дважды были лучшими на Урале. Сейчас отдаем приоритет другим направлениям, которые развиваем. Для нас участие в конгрессе – это оценка себя. Необходимо знать, как мы смотримся на фоне Российских горнолыжных центров. Поэтому в этом году подали заявки в номинацию: «Лучший курорт для круглогодичного отдыха». Победа не стала для нас неожиданностью. ГЛЦ «Абзаково» позиционирует себя как центр, где можно с восторгом отдохнуть в любое время года.
Участие в этих номинациях подчеркивает профессионализм нашего бизнеса. Показывает, насколько успешно мы развиваем индустрию горнолыжного спорта и отдыха. И самое главное, победа – это заслуга всего коллектива, это подтверждение того, что все те задачи и решения, которые коллектив ставит перед собой, выполняются. Осознавать это всегда приятно» - говорит Николай Александрович Новиков, директор ГЛЦ «Абзаково».

Напомним, что в прошлом году горнолыжный курорт «Абзаково» признан «Самым доступным горнолыжным курортом». В 2008 году признан лучшим в номинациях»: «Самый узнаваемый горнолыжный бренд» и «Лучшая горнолыжная школа при горнолыжном центре». Еще раньше «Абзаково» признавали «Лучшим горнолыжным курортом России 2006» и «Лучшим горнолыжным курортом Урала в 2006-2007 годах», сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм