Яндекс.Метрика

Ашинские школьники летом не скучают

Фото Ашинские школьники летом не скучают

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Алевтина Шляпёнкова, программу подготовили и провели воспитанники клуба «Глория» под руководством педагогов Татьяны Петуховой и Елены Мерзляковой. Школьники сами писали сценарий, заучивали роли, репетировали, готовили костюмы и реквизит.
В театрализованной программе приняли участие любимые детские персонажи: Красная Шапочка (Бабинцева Анастасия), Баба Яга (Сашина Екатерина), Мышка-Норушка (Сашина Дарья), Лягушка-Квакушка (Брылёва Анастасия), Кот в сапогах (Кузнецова Анастасия), Золушка (Зорина Елена) и Сказочница (Татьяна Петухова). Для того чтобы открыть волшебный ларец с призами ребятам понадобилось пройти несколько испытаний: «пролететь» на метле, собрать горошины, бесшумно попасть в замок Кота в сапогах, сходить в гости к Красной Шапочке, отгадать героев сказок.
По окончании игры все участники и артисты получили ценные призы и сладкие гостинцы от УКСиМ за счёт средств бюджета города Аши.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность