Яндекс.Метрика
  • Общество

Более половины молодых специалистов ЮУЖД уверены, что смогут сделать хорошую карьеру

Фото Более половины молодых специалистов ЮУЖД уверены, что смогут сделать хорошую карьеру

Более половины опрошенных полагает, что система работы с ними на предприятии действительно эффективна (у 83 процентов молодых специалистов есть наставник). Почти все (99 процентов) опрошенные удовлетворены взаимоотношениями между подчиненными и руководителями, а 44 процента из них считают, что отношения в коллективах сложились хорошие.
Более 75 процентов опрошенных осознают необходимость повышения своего профессионального уровня.

Более половины молодых специалистов уверены, что на Южно-Уральской магистрали можно сделать хорошую карьеру, а 41 процент считает, что станут руководителями. Производственно-бытовыми условиями удовлетворены 80 процентов молодых специалистов, причём этот показатель по сравнению с прошлым годом вырос вдвое.

С сентября 2006 года в дорожном психофизиологическом центре 76 молодых специалистов прошли курсы адаптации к условиям производства. Психологические консультации получили 82 молодых специалиста. Кроме того, центром была разработана и разослана на все предприятия дороги индивидуальная карта молодого специалиста, что сделало работу с этой категорией работников ЮУЖД более персонализированной.

Теперь каждый молодой специалист будет находиться в поле зрения руководителя, и в любой момент можно будет посмотреть, как идет исполнение намеченной им карьеры, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность