Яндекс.Метрика

Челябэнерго продолжает конкурс «Безопасные каникулы»

Фото Челябэнерго продолжает конкурс «Безопасные каникулы»

Как сообщили в энергокомпании, в течение месяца на рассмотрение конкурсного жюри уже поступило свыше ста детских работ из Челябинска, Юрюзани, Миасса, Катав-Ивановска, Коркино, Нязепетровска, Чебаркуля и других населенных пунктов. Ребята активно подключили к своим творческим поискам родителей и педагогов.
Забавные поучающие истории и сказки, частушки, замечательные рисунки, красочные плакаты, стенгазеты, раскраски прислали ребята средней школы номер два Катав-Ивановска, челябинской школы номер 50, средней школы номер четыре Миасса, Центра детского творчества города Чебаркуль, челябинского детского дома номер 14, детского сада номер один Юрюзани и детского сада номер 42 Чебаркуля.
Поощрением за творческие успехи всем юным художникам и поэтам станет детский праздник, который состоится в "Челябэнерго" первого июня в День защиты детей.
Участников проекта ждут замечательные подарки и множество сюрпризов.
Региональный проект - один из элементов комплексной информационно-просветительской программы по предупреждению детского электротравматизма, которую реализует Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала.
Цель мероприятия – научить детей правилам безопасного поведения в местах расположения электросетевых объектов и безопасного обращения с бытовыми электроприборами, привлечь внимание родителей, воспитателей и педагогов к данной теме.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность