Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские студенты – за лицензированный товар

Фото Челябинские студенты – за лицензированный товар

Название «К.Л.У.Б» – это аббревиатура основных составляющих эффективной коммерческой деятельности: Команда + Лидер = Успешный Бизнес. Миссией общественного движения «К.Л.У.Б. – Южный Урал» является привлечение внимания широкой общественности и представителей бизнеса к проблемам малого и среднего бизнеса Южного Урала. В рамках деятельности движения планируется проведение мероприятий, способствующих распространению идей культуры предпринимательства, этики ведения бизнеса, формирования корпоративной культуры. К участию в мероприятиях общественного движения «К.Л.У.Б. – Южный Урал» будут привлекаться представители государственных и бизнес структур, консалтинговых компаний, а также ведущие специалисты в области малого и среднего бизнеса.
Целью проекта «Играем против пиратов» является привлечение внимания широкой общественности и представителей бизнеса к проблеме защиты прав интеллектуальной собственности и формирование навыков командного взаимодействия.
В проекте примут участие команды сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса Челябинска. В программе мероприятия: акция-агитация поддержки ответственного бизнеса «Мы за лицензированный товар!»; корпоративная игра-тренинг «Играем против пиратов!»; подведение итогов и вынесение экспертных заключений.
Мероприятие пройдет в учебно-производственном комбинате питания «Студенческий» факультета коммерции ЮУрГУ по адресу: ул. Сони Кривой, 79.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность