Яндекс.Метрика

Челябинский государственный университет выберет свою "Мисс"

Фото Челябинский государственный университет выберет свою "Мисс"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, в этот день на сцену концертного зала поднимутся 14 претенденток на звание "самой-самой".
Конкурс "Мисс ЧелГУ" подразумевает не только состязание в красоте. Каждая из участниц должна будет максимально проявить свои интеллектуальные, творческие способности.
По словам самих студенток, конкурс для них не просто состязание, и участвуют они в нем не ради победы. Так, для Галины Говорухиной, которая будет представлять юридический факультет, "Мисс ЧелГУ" - это возможность получить новые впечатления и положительные эмоции, для Натальи Лящук (исторический факультет) – новые знакомства, а студентка факультета журналистики Мария Соколова выйдет на сцену для того, чтобы подарить людям праздник.
Конкурс стал для университета традиционным, он проводится уже в четвертый раз. До этого обладательницами почетного звания "Мисс ЧелГУ" становились: Юлия Полякова (факультет Евразии и Востока, 2000 год), Мария Мыльникова (факультет управления, 2002 год), Анна Медведева (факультет журналистики, 2003 год).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность