Яндекс.Метрика
  • Общество

Делегация Челябинского отделения движения "НАШИ" отправилась на форум избирательных технологий

Фото Делегация Челябинского отделения движения "НАШИ" отправилась на форум избирательных технологий

Как сообщил корреспонденту «Урал-пресс-информ» комиссар движения НАШИ, координатор программы «НАШИ Выборы» города Челябинска, Антон Смирнов, на форуме соберутся более трех тысяч молодых людей, по программе «НАШИ ВЫБОРЫ» в десятках городов России - от Пскова и Смоленска до Новосибирска и Томска, от Махачкалы и Владикавказа до Кирова и Карелии. «Политический резерв» пройдет окончательную шлифовку накопленных знаний, умений и навыков. Из лучших активистов будут сформированы команды для работы в более чем десяти региональных молодежных избирательных штабах.
Летний лагерь имеет все шансы стать легендарным. Уникальные знания и возможности, предоставляемые его участникам и гостям, уже привлекли внимание многих россиян с активной жизненной позицией.
Таких необычных, потрясающих мероприятий не проводилось в России еще никогда. С лекциями на «Селидоне – 2007» выступят лучшие преподаватели, и специалисты России. Мастер-классы проведут известные политики, политтехнологи, действующие депутаты Государственной Думы, представители духовенства, представители местных органов власти и бизнес-структур.

Обучение сконцентрировано вокруг трех главных направлении: юрист на выборах, менеджер избирательной политической кампании, помощник депутата – депутат. Участники смогут не только узнать самые последние тенденции в мире выборов и задать вопросы профессионалам, но и попробовать свои силы на практике.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность