Яндекс.Метрика
  • Общество

День молодежи и Всемирный День борьбы с наркоманией в Челябинске

Фото День молодежи и Всемирный День борьбы с наркоманией в Челябинске

День молодежи в Российской Федерации празднуется 27 июня, Всемирный День борьбы с наркоманией приходится на 26 июня.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления наркоконтроля по Челябинской области, в воскресенье на Кировке состоятся презентация творческих и спортивных коллективов, мероприятие «хип-хоп саммит», концерт лауреатов «Весны студенческой», российский манифест современного танца «Шаг вперед, два назад», выступление команды КВН «Луна».
На площади Революции 25 июня пройдет парад байкеров, конкурс живых инсталляций и рисунков на асфальте, на Театральной площади города в этот день будет организована экстрим-зона
В центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина 25 июня будет работать информационный автобус, пройдут различные конкурсы и викторины, всем участникам будет предоставлена возможность спеть в караоке. Также здесь пройдет блиц-турнир лиги интеллектуальных игр, выставка авиа и судомодельной техники, концерт челябинских рок-групп, кубок команд КВН «Все под контролем».
В городском саду имени Пушкина 25 июня будут организованы игровые программы для детей и взрослых, состоится концерт лауреатов и дипломантов Ильменского фестиваля авторской песни, концертная программа «Летний драйв».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность