Яндекс.Метрика
  • Общество

День открытых дверей в ЧелГУ продлиться 4 дня

Фото День открытых дверей в ЧелГУ продлиться 4 дня

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, в этом году День открытых дверей в университете будет проводиться 4 воскресенья - 15, 22, 29 февраля и 28 марта.

В эти дни с 10.00 в каждом из корпусов университета состоятся встречи и знакомство с отдельными факультетами.

Так, например, 15 февраля в главном корпусе День открытых дверей будет посвящен математическому и физическому факультетам.

Во втором корпусе в этот день пройдут встречи на экономическом и химическом факультетах.

В третьем корпусе абитуриентов примут исторический, филологический факультет и факультет журналистики.

Далее по расписанию пройдет знакомство с другими группами факультетов, о чем подробнее станет известно из городских средств массовой информации.

Новый график проведения Дня открытых дверей более качественно предоставит всю информацию о каждом факультете университета, даст возможность сравнить интересующие факультеты и выбрать наиболее подходящий.

В последнее воскресенье весенних каникул, 28 марта, пройдет общий день для всех факультетов ЧелГУ.

Встречи по факультетам будут проходить примерно одинаково: школьников поприветствуют деканы, заведующие кафедрами, ведущие преподаватели. В ходе неформального общения с ними каждый из абитуриентов сможет задать все интересующие вопросы. Кроме официального общеорганизационного собрания ребятам будут предложены экскурсии по кафедрам и лабораториям факультета и художественно-развлекательная программа, подготовленная факультетом творческих профессий.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность