Яндекс.Метрика

Дети Челябинска «создадут свое завтра»

Фото Дети Челябинска «создадут свое завтра»

Инициаторы проекта - группы клиник «Стоматологическая практика» - видят особенную значимость в привлечении детей – будущих активных членов общества - к важным для страны событиям, чтобы они с раннего возраста чувствовали свою причастность к ним. По мнению директора группы Дмитрия Серова, проведение Олимпиады в Сочи – объединяющая идея, национальная, и любой посильный вклад в это событие позволяет разделить радость общей победы.
Праздник уже получил поддержку Федерального агентства по физической культуре и спорту в лице Вячеслава Фетисова, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области в лице Владислава Беседина, а также известных челябинских спортсменов.
На мероприятие приглашены звезды спорта, родившиеся в нашем городе – известный челябинский хоккеист Валерий Карпов, Эльбрус Нигматуллин, призер Олимпийских игр в Афинах Виталий Макаров. В рамках события, открытого для всех детей Челябинска, пройдут игровые и спортивные мероприятия. Также запланировано совместное творчество гостей - создание персонажа, который примет участие в открытом конкурсе на звание Символа Сочи-2014.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность