Яндекс.Метрика

Дети работников Троицкой ГРЭС отдохнули по льготным путевкам

Фото Дети работников Троицкой ГРЭС отдохнули по льготным путевкам

Кроме того, компенсацией затрат на путевки, установленной Коллективным договором, за это время воспользовались более 130 энергетиков, что в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как говорит председатель профсоюзного комитета станции Владимир Бурлако, размер компенсации составляет 900 рублей в сутки при продолжительности путевки не более 24 дней. Получить такую компенсацию может каждый работник предприятия, который приобретает путевку в санатории и здравницы, расположенные на территории Российской Федерации. В этом году в течение отпускного сезона энергетики активно пользовались этой возможностью.
Несколько лет подряд Троицкая ГРЭС предлагает своим работникам льготные детские путевки в санатории и оздоровительные лагеря Челябинской области. С начала 2008 года, благодаря тесному сотрудничеству с Фондом социального страхования, без отрыва от учебы отдохнули более 50 мальчишек и девчонок, чьи родители работают на станции, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Троицкой ГРЭС.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность