Яндекс.Метрика
  • Общество

Для выпускников завтра прозвучит последний звонок

Фото Для выпускников завтра прозвучит последний звонок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении образования Челябинска, традиционные торжественные линейки пройдут как в самих школах Челябинска, так и во дворцах культуры районов города.
Выпускники услышат в свой адрес много добрых, искренних напутственных слов от педагогов и родителей, а в финале торжества прозвучит последний звонок.
Традиционно в ДК ЧТПЗ отметят «Последний звонок» выпускники 46-ой и 77-ой школ (25 и 26 мая в 10 часов), ребята 99-ой и 37-ой школ – в ДК «Станкомаш» (также 25 и 26 мая), 11-ый лицей – во Дворце пионеров и школьников, 82-ой лицей – в ДК металлургического комплекса.
В школах Челябинской области праздники «Последнего звонка» пройдут 25 мая и 26 мая.
Всего в области в этом году попрощаются со школой 24 тысячи 807 выпускников 11-х классов и 36 тысяч выпускников 9-х классов, в Челябинске семь тысяч 190 – одиннадцатиклассников и 11 тысяч 58 девятиклассников.
По традиции, после праздника нарядные девушки-выпускницы в белых фартуках и огромных бантах и солидные юноши-выпускники гуляют по родному городу, заставляя более старших прохожих с ностальгией вспоминать свою юность.
Впереди у выпускников горячая пора – экзамены, первый в их жизни важный выбор и вступление во взрослую жизнь.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность