Яндекс.Метрика
  • Общество

Экологический парк «Зюраткуль» ждет любителей активного отдыха

Фото Экологический парк «Зюраткуль» ждет любителей активного отдыха

В пункте проката туристов ждут велосипеды, ролики, скейтборды, снаряжение для пейнтбола. Работают тир, бильярдный и теннисный залы.
После энергичного отдыха гости смогут насладиться прекрасной баней с купелью. К услугам любителей попариться эвкалиптовые, березовые, пихтовые, дубовые и другие веники. После бани в комнате отдыха туристов ждет ароматный чай из целебных трав Урала: мяты, зверобоя, душицы и липы.
База расположена в экологическом «оазисе» горнозаводской зоны, здесь уникальная заповедная природа, комфортные номера и уютные коттеджи, внимательный персонал – все это поможет гостям хорошо отдохнуть и расслабиться.
Саткинский район богат природными достопримечательностями, каждый турист найдет здесь для себя что-нибудь интересное. Это восхождение на величественные хребты Нургуш, Зюраткуль, Лукаш, Москаль и другие, это сплавы по живописным рекам Ай и Юрюзань, это посещения таинственных пещер Кургазак, Аверкиева яма, «пещерного града» Сикияз – Тамак.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ООО «Сатка Тревел» Татьяна Итальева, любителей активного отдыха ждут экскурсии к удивительным творениям природы и человека – в поселок Пороги, к лесному Фонтану, в краеведческие музеи.
Желающие отдохнуть на этой базе смогут и вдоволь порыбачить, и сходить в лес за грибами и ягодами.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания