Яндекс.Метрика

Фабрика "Бизнес-лидер нового поколения" завершила свою работу

Фото Фабрика "Бизнес-лидер нового поколения" завершила свою работу

Этот уникальный проект был организован Челябинским региональным объединением работодателей ПРОМАСС и Корпорацией СТРАТУМ. В течении пяти дней тридцать студентов из разных ВУЗов города проходили курс интерактивного обучения, участвовали в деловых поединках, учились вести переговоры и общались с ведущими бизнес-лидерами Челябинска.
На закрытии молодые специалисты провели управленческие поединки, на которых в полной мере смогли продемонстрировать полученные навыки. Две команды по два человека садились друг напротив друга перед жюри в составе 9 человек. Им нужно было брать на себя различные роли и вести переговоры с учетом всех известных приемов деловой и позиционной борьбы. В конце каждого поединка судьи выбирали победители при помощи голосования.
В финале, со счетом 4:5, победила студентка второго курса ЮуРГУ факультета "Право и финансы" Марина Чернобровина. Ей был вручен почетный кубок и диплом победителя фабрики "Бизнес-лидер нового поколения".
Как сообщила Марина корреспонденту "Урал-Пресс-Информ", знания приобретенные в ходе проекта, "стоили каждой копейки из 12 тысяч рублей, заплаченных за участие". В будущем она и дальше планирует работать с людьми, и возможно даже откроет свое дело.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность