Яндекс.Метрика
  • Общество

И снова в Металлургическом районе Челябинска заиграют «краски жизни»

Фото И снова в Металлургическом районе Челябинска заиграют «краски жизни»

Организаторами его проведения выступают Управление образования администрации Металлургического района Челябинска и Независимый исследовательский центр «Есть мнение».

Как сообщил директор НИЦ «Есть мнение» Юрий Авдеев, основная цель мероприятия - поблагодарить за активную деятельность в области профилактики социально обусловленных заболеваний лучших волонтеров – учащихся школ Металлургического района. В течение 2002/2003 учебного года более 500 ребят посетили семинары специалистов и дополнительные сервисы Центра, и как минимум сто старшеклассников продолжили передавать полученные знания сверстникам по программе «Равный обучает равного».

В программе слета подведение итогов проведенной за год профилактической работы, презентация творческих лабораторий Центра и награждение лучших волонтеров памятными дипломами и подарками.

Кстати, на этот раз тренеры-консультанты Центра профилактического сопровождения предстанут перед участниками мероприятия в очень необычном виде. Какой образ будет выбран – организаторы слета держат в секрете, однако точно известно, что молодой коллектив в очередной раз удивит всех собравшихся своим творческим подходом к организации весьма официозного мероприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность