Яндекс.Метрика
  • Общество

«Интеллект АТ-2007» откроется в ЮУрГУ

Фото «Интеллект АТ-2007» откроется в ЮУрГУ

Цель выставки – презентация Автотракторного факультета ЮУрГУ, как одного из наиболее успешных, динамично развивающихся и перспективных подразделений университета и вузов Уральского региона в целом.
Факультет представляет значительный интерес как для молодежи и выпускников школ, выбирающих профессию и планирующих свою будущую профессиональную карьеру, так и для работодателей, заинтересованных в подготовке специалистов высокой квалификации для своих предприятий и фирм.
Экспозиция представлена студенческими квалификационными работами (дипломными проектами), научными работами, а также натурными объектами (учебно-лабораторное оборудование, выпускаемое с участием молодежных творческих научных коллективов; элементы технических разработок, используемых в реальном секторе экономики).
Все работы имеют научно-теоретическое, опытно-экспериментальное и прикладное значение и могут представлять практический интерес для промышленных предприятий и хозяйствующих субъектов Челябинска, области, Уральского региона и России в целом.
Авторы лучшей научной работы и дипломного проекта будут награждены дипломами и ценными призами.
Открытие выставки-конкурса в 14-00 часов на территории выставочного центра ЮУрГУ (главный учебный корпус, аудитория 020).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность