Яндекс.Метрика
  • Общество

Итоги конкурса по использованию информационных технологий в Уральском регионе

Фото Итоги конкурса по использованию информационных технологий в Уральском регионе

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве образования и науки Челябинской области, конкурс проходил по двум номинациям: «Разработка содержания и сопровождение Интернет-форума для методической поддержки инновационной деятельности педагогов в Челябинской области», и «Реализация лучших образовательных проектов по использованию средств ИКТ в районе и образовательном учреждении». Свои проекты представили 50 участников, а общий призовой фонд конкурса составил 24 тысячи долларов США.
Призовые места в первой номинации получили: творческая группа 76 челябинской гимназии, команда педагогов Центра эстетического воспитания из Магнитогорска и учителя школы №105 из г. Челябинска. Во второй номинации первое место заняла школа №124 из Снежинска, Миасская гимназия №19, третьей стала Березовская школа п. Березовка Увельского района.
Второй конкурс, в рамках проекта «Информатизации системы образования» будет называться «Лучший проект с использованием ИКТ-коллекции электронных материалов «Родной край». Заявки ан участие принимаются до 25 января.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность