Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «TELE2 Челябинск» запустила новую версию сайта

Фото Компания «TELE2 Челябинск» запустила новую версию сайта

Новый web-сайт сделан в стилистике европейских Интернет-представительств TELE2, однако учитывает специфику бизнеса TELE2 в России и используемую в «TELE2 Россия» коммуникационную концепцию «Семья».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе маркетинга и рекламы «TELE2 Челябинск», новая структура сайта разработана таким образом, чтобы посетителю было удобно находить всю необходимую информацию: способы подключения или пополнения счета, описание тарифных планов, услуг или взаимодействие с абонентской службой.
На главной странице сайта можно узнать о свежих новостях компании TELE2. Посетителям также предлагается принять участие в опросе по актуальной теме, оценить качество и уровень (ссылка «Оценить TELE2»), посмотреть интерактивную карту покрытия сети TELE2 в регионе.
Особое внимание уделено взаимодействию с абонентами. На главную страницу вынесены телефоны абонентской службы TELE2 в Челябинске и Челябинской области. В разделе «Помощь» также можно задать свой вопрос, заполнив форму обратной связи. Специалисты компании ответят на него в самые сжатые сроки. Также на новом сайте абоненты найдут подробную информацию о новых услугах.
Запуск сайта «TELE2 Челябинск» является одним из важнейших шагов на пути изменения всей системы региональных сайтов TELE2. В ближайшее время обновленные версии сайтов появятся у других компаний «TELE2 Россия». В ноябре 2008 года была запущена новая версия корпоративного сайта «TELE2 Россия» по адресу www.tele2.ru.

ДЛЯ СПРАВКИ
TELE2 - ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 17 регионах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Архангельской, Мурманской, Новгородской областях, Республике Коми, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Республике Адыгея, Удмуртской республике, Челябинской, Омской, Кемеровской областях. Абонентская база TELE2 в этих регионах превышает 10 миллионов человек (по данным на 30 октября 2008 года). Компании также принадлежит сеть сотовой связи в Калининградской области и GSM-лицензии еще на 17 регионов России, которые планируется запустить под брендом TELE2 в течение 2008-2010 годов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек. Сайт «TELE2 Россия» - www.tele2.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии