Яндекс.Метрика

Лучший урок письма дали ребятам Южного Урала

Фото Лучший урок письма  дали ребятам Южного Урала

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России», творчески подошли к участию в конкурсе ребята, отдыхающие в оздоровительном лагере «Центр реабилитации», что на озере Смолино. Несмотря на отдых и каникулы, мальчишки и девчонки, вооружившись ручками и бумагой, с удовольствием сели писать письма родным и друзьям. Тем, кому письменного слова казалось мало, иллюстрировали свои сочинения красочными рисунками. Из шести предложенных номинаций наибольшей популярностью пользовались две: «Письмо моей семье» и «Письмо другу. Яркое событие моей жизни».
Выбор тем вполне объясним. Переполненные впечатлениями от пребывания на отдыхе ребята ярко и эмоционально описывали свою жизнь в летнем лагере: водный праздник День Нептуна, веселый КВН, шумный День именинника, познавательные экскурсии в челябинские музеи и на выставки и многое-многое другое. Каждому из юных авторов запомнилось что-то свое. При этом почти каждое письмо заканчивалось одинаково: с надеждой еще раз приехать в оздоровительный лагерь и встретиться с новыми друзьями и полюбившимися вожатыми.
Более ста писем-сочинений выслано из Челябинской области в адрес оргкомитета V Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», итоги которого будут подведены после 15 августа.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность