Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорский меткомбинат помогает одаренным детям

Фото Магнитогорский меткомбинат помогает одаренным детям

Конкурс проводится корпоративным центром подготовки кадров ММК «Персонал» для выявления, поддержки и развития талантов учащихся, проявляющих способности и знания в области информационных технологий, а также применения этих знаний в различных областях деятельности. Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, лицеев и колледжей в возрасте от 9 до 17 лет. Они будут бороться за звание лучших в шести номинациях и двух возрастных категориях. Определены и темы конкурсных работ: «ММК посвящается», Урал – мой край родной», «Магнитогорск – город мастеров», «Год молодежи».
Оформление заявок и регистрация конкурсных работ заочного тура проводится до 26 марта. Открытие конкурса состоится 27 марта в компьютерном центре КЦПК «Персонал», а 30 апреля, после выполнения всех конкурсных заданий и оценки работ экспертной комиссией, состоится торжественное награждение победителей и участников. Все они получат сертификаты «Участник городского конкурса по информационным технологиям». В каждой возрастной группе устанавливаются по три призовых места. Победители номинаций младшей возрастной группы награждаются дипломами и ценными призами. Победители, занявшие 1 место, награждаются грантами на обучение в компьютерном центре КЦПК «Персонал» в течение 2009-2010 учебного года.
Победители номинаций старшей возрастной группы награждаются дипломами, призами. А победители, занявшие 1 место, награждаются грантами на обучение в компьютерном центре КЦПК «Персонал» и получают рекомендации для участия в отборочном туре программы «Одаренные дети Магнитки».
Магнитогорский металлургический комбинат ежегодно поддерживает региональный конкурс по информационным технологиями способствует его проведению. Победители получают помощь от ММК и возможность дальнейшего развития, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность