Яндекс.Метрика
  • Общество

«Металлург-Магнитогорск» – «Лучший горнолыжный курорт России-2010»

Фото «Металлург-Магнитогорск» – «Лучший горнолыжный курорт России-2010»

Конгресс проходил в Москве, при участии администрации президента, правительства РФ, министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Участники конгресса – представители всех регионов России, от Санкт-Петербурга до Камчатки.
В номинации – «Лучший горнолыжный курорт России» не было равных ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Такую награду южноуральский горнолыжный центр получает впервые.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ММК, критериями оценки стали расположение, технические характеристики трасс и подъемников, инфраструктура, подготовка и аттестация персонала, проведение соревнований и т.д.
«Получить такое звание очень почетно, – признался директор горнолыжного центра Рашит Минмухаметов. – Но я считаю, что эту награду мы заслужили: несмотря на суровую зиму, аномальные морозы, смогли отработать «без сбоев», привлечь еще большее количество отдыхающих, чем в прошлом сезоне. Звание «Лучший горнолыжный курорт России» обязывает нас и впредь поддерживать высокую марку».

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм