Яндекс.Метрика
  • Общество

«Мобильный интернет» от МегаФон-Урал стал доступнее

Фото «Мобильный интернет» от МегаФон-Урал стал доступнее

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе PR Уральского Джи Эс Эм, МегаФон-Урал расширяет линейку пакетных предложений, внедряя «Пакеты Интернет 250 и 1500 мегабайт» для активных интернет-пользователей, а также «Пакет 1000 SMS» для любителей коротких сообщений. Покупка услуг большими партиями дает неоспоримое преимущество в цене. При подключении пакета трафика «Интернет 1500 Мб» стоимость одного мегабайта составит 1,3 рубля с учетом всех налогов.
«Гибкая маркетинговая политика и своевременное реагирование на запросы абонентов позволяют сделать доступным и выгодным как голосовое общение, так и услуги передачи данных, обмен SMS и MMS-сообщениями», – отмечает заместитель генерального директора – коммерческий директор Татьяна Сухотина.
Новые услуги предоставляются на всех тарифных планах оператора. Плата за подключение отсутствует, ежемесячная абонентская плата для пакетов Интернет 250 и 1000 Мб составляет 650 и 1950 рублей, оптовая стоимость 1000 SMS-сообщений составит 470 рублей. Списание денежных средств с лицевого счета производится автоматически при подключении пакета.
Ранее абонентам были предложены специальный тариф «МегаФон-Модем», пакеты Интернет-трафика 10 и 50 Мб, пакеты 10 и 25 MMS-сообщений и 100, 150 и 300 SMS-сообщений.
Все цены указаны с учетом налогов.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии