Яндекс.Метрика

«Молодежный проспект» признан «ТелеПроФи»

Фото «Молодежный проспект» признан «ТелеПроФи»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ), в фестивале предполагается участие известных российских тележурналистов, представителей центральных телеканалов, авторитетных специалистов из ведущих вузов страны, организаторов учебного видеопроизводства зарубежных университетов. Для участников конкурса будут организованы мастер-классы с российскими и иностранными специалистами. Планируется проведение сеанса видеосвязи в реальном времени с сотрудниками студии учебных фильмов одного из университетов Далласа (штат Техас, США).
Представлять Южно-Уральский государственный университет и телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ» будут редактор программы «Молодежный проспект» Ольга Марусеева и корреспондент программы, студентка третьего курса факультета журналистики Татьяна Тучкова.
Примечательно, что над созданием программы работают исключительно студенты журфака. И уже третий год «Молодежный проспект» выходит в эфире Областного телеканала. Всего в эфире прошло 82 выпуска.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность