Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые предприниматели Снежинска получают средства на льготных условиях из консолидированного бюджета города

Фото Молодые предприниматели Снежинска получают средства на льготных условиях из консолидированного бюджета города

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в осуществлении проекта приняли участие администрация Снежинска и комитет по делам семьи и молодежи.

Работа центра стала свидетельством и результатом конструктивного диалога местной власти и городского бизнеса.

Специалисты проекта разработали и внедрили обучающую программу по курсу "Основы предпринимательской деятельности". Подготовлено 19 специалистов для рынка труда Снежинска.

По окончании курса каждый слушатель получил возможность пройти практику на предприятиях города, подготовить и защитить на конкурсной основе свой бизнес-план для начала или расширения собственного дела.

По итогам завершающего проект конкурса бизнес-планов два лучших получили инвестирование на льготных условиях из консолидированного бюджета, сформированного на основе средств Фонда поддержки малого и среднего бизнеса и Фонда социально-экономического развития Снежинска.

Почетные сертификаты получили представители организаций, которые активно участвовали в реализации проекта. Среди них Фонд поддержки малого и среднего бизнеса, Фонд социально-экономического развития Снежинска, Фонд "Международный центр развития - Снежинск", фирма "Офисный салон", Комитет по делам семьи и молодежи администрации города.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность