Яндекс.Метрика

МТС предоставляет VIP-тариф и «красивый номер» бесплатно

Фото МТС предоставляет VIP-тариф и «красивый номер» бесплатно

В рамках акции «Золотая лига» абоненты тарифов МТС с персональным обслуживанием могут пригласить своих друзей или коллег по бизнесу подключиться или перейти на один из участвующих в акции VIP-тарифов МТС, после чего как подключившийся новый абонент МТС, так и абонент, рекомендовавший ему подключиться, получают бонусы от МТС – скидку 10 процентов на абонентскую плату сроком на три месяца. При этом приглашенный по рекомендации абонент бесплатно получит номер категории «Платина» или «Золото» от МТС – легкие для запоминания телефонные номера, содержащие повторяющиеся цифры, например, +7-910-003-30-30 («платиновый» номер) или +7-910-003-20-30 («золотой» номер)

Для подключения коллег и знакомых в рамках акции МТС «Золотая лига» приглашающему абоненту нет необходимости заполнять купоны или приходить в офис МТС – ему нужно только назвать номер телефона приглашающего абонента в салоне-магазине МТС или по телефону контактного центра. В свою очередь, приглашающий абонент будет проинформирован МТС о предоставленной ему скидке.

Абонент может пригласить неограниченное количество коллег и знакомых подключиться на тарифы МТС, участвующие в акции «Золотая лига». Участие в акции «Золотая лига» является бесплатным. Участниками акции могут быть только абоненты – физические лица.

МТС также сообщает о расширении акции «Подключи друга и получи 700 минут». При подключении на тариф Maxi по данной акции в дополнение к пакету минут абоненту предоставляется возможность бесплатно выбрать для себя «золотой номер».

Чтобы принять участие в акции «Подключи друга и получи 700 минут», абоненту МТС необходимо получить в салоне МТС или распечатать с сайта МТС специальный купон акции, заполнить его, указав на нем номер своего мобильного телефона МТС, и передать купон другу, с предложением подключиться к сети МТС. При подключении приглашенного абонента на один из тарифов, участвующих в акции и открытых для подключения, он должен предъявить в салоне МТС полученный ранее от абонента МТС купон и, таким образом, оба абонента становятся участником акции и получают бонусный пакет голосового трафика в размере 700 минут.

В МТС действует программа лояльности для VIP-клиентов, которая предоставляет им следующие преимущества:
• Центр обслуживания ключевых клиентов 0990 –— время ожидания на линии не более 30 секунд, круглосуточный режим работы.
• Персональное обслуживание - круглосуточное и оперативное решение возникающих у клиентов вопросов.
• VIP-справочная служба 0555 - возможность в любое время получить платную справочную информацию по широкому кругу вопросов, например, финансовую и юридическую информацию, справку по транспорту, туризму или отдыху, заказать такси, авиа- и ж/д билеты и т.д.
• Возможность кредитного метода расчетов
• Бесплатная замена и доставка SIM-карты
• Бесплатная доставка счета
• Возможность подбора прямого или федерального «красивого» номера с запоминающимся сочетанием цифр из категорий «Золото», «Платина», «Инфинити».
• Предоставление пакета бизнес-услуг: определитель номера, конференц-связь, перевод вызова и другие.
• Возможность скачать бизнес-литературу в электронной Библиотеке МТС в подарок.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии