Яндекс.Метрика

На официальном сайте ОАО «ММК» зарегистрирован полуторамиллионный посетитель

Фото На официальном сайте ОАО «ММК» зарегистрирован полуторамиллионный посетитель

Интерес к деятельности Магнитки объясняется ведущим положением компании на рынке металлопроката. Крупнейшее предприятие металлургической отрасли России производит пятую часть всей товарной металлопродукции в стране. Компания демонстрирует рекордные для послеперестроечных лет итоги производственной деятельности. В первом полугодии 2007 года выпуск стали составил около 6,5 млн. тонн, проката – около 6 млн. тонн. Прирост по сравнению с тем же периодом прошлого года превысил 9%. При этом доля экспорта снизилась до 36,1%, обозначив чёткую ориентацию ММК на внутренний рынок.
Прозрачность деятельности ОАО «ММК», характерную для крупнейших мировых корпораций, подтверждает и официальный сайт компании – www.mmk.ru. Новая версия сайта, заменившая действовавшую шесть лет до этого старую версию, появилась в сентябре 2004 года. Ее отличительными особенностями эксперты сразу назвали открытость и оперативность. Это же подтвердили награды. В 2004 году ОАО «ММК» стало лауреатом в номинации «Интернет» конкурса готовых отчетов, проводимого рейтинговым агентством «Эксперт Р.А.» за информационную открытость и легкость нахождения документов компании в сети. В 2005 и 2006 годах сайт ММК признан лучшим на конкурсе интернет-проектов металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ.
Официальный сайт Магнитогорского металлургического комбината бьёт рекорды посещаемости. В феврале 2006 года на корпоративном сайте ОАО «ММК» зарегистрирован 500-тысячный посетитель, а в декабре 2006 года – миллионный посетитель сайта с момента появления обновленной версии. В прошлом месяце установлен новый рекорд посещаемости за сутки – 4995 человек. И это несмотря на традиционное летнее снижение деловой активности в Интернете.
Открытость и готовность к информационному взаимодействию ОАО «ММК» свидетельствует о стабильности и надежности компании.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии