Яндекс.Метрика

На юридическом факультете ЧелГУ прошло вручение дипломов

Фото На юридическом факультете ЧелГУ прошло вручение дипломов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, полторы сотни юристов подготовил в этом году университет. 40 выпускников закончили обучение с красным дипломом.
Открыл церемонию вручения ректор ЧелГУ Андрей Шатин. Он поздравил молодых специалистов с праздником и, по традиции, вручил дипломы отличникам.
В качестве почетных гостей на вручении присутствовали прокурор Челябинской области Александр Войтович и начальник отдела кадров прокуратуры Челябинской области Алевтина Кузнецова. Со словами благодарности в адрес руководства вуза, преподавателей факультета выступили выпускники и родители.
По словам Александра Войтовича, сегодня государство предъявляет к специалистам в области юриспруденции высокие требования, причем они касаются не только профессиональных навыков, но и личностных качеств. Кроме того, прокурор дал высокую оценку молодым юристам "производства" ЧелГУ. Лучшим подтверждением его слов стало то, что 15 человек из выпуска юридического факультета 2007 года уже приняты в штат сотрудников прокуратуры Челябинской области. Они вместе с дипломами о высшем образовании получили специальные знаки органов прокуратуры.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность