Яндекс.Метрика
  • Общество

На Златоустовском металлургическом заводе проходит конкурс молодых специалистов

Фото На Златоустовском металлургическом заводе проходит конкурс молодых специалистов

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЗМЗ», в конкурсе, организованном руководством предприятия для повышения эффективности управления, выявления наиболее перспективных кандидатов в руководящий кадровый резерв, принимают участие 28 работников в возрасте не старше 30 лет с высшим и средним специальным образованием.

На первом этапе участники прошли психологическое тестирование, заполнили анкеты с указанием черт характера и увлечений.

Во втором туре, который состоится в конце января, конкурсантам предстоит представить доклады по проблемным вопросам работы своих подразделений и завода в целом с указанием возможных путей решения проблем.

Финал конкурса, куда выйдут лишь 10 участников, пройдет в феврале в форме викторины, где участникам предстоит продемонстрировать свои знания технологии металлургического производства, экономики, маркетинга, организации и охраны труда.

Победитель конкурса получит почётное звание «Лучший молодой специалист ЗМЗ –2003», диплом, ценный подарок, денежную премию и ежемесячную надбавку к заработной плате в размере 30 процентов оклада.

Занявшие второе и третье места, помимо дипломов, призов и премий получат надбавки к заработной плате в размере 20 и 10 процентов, соответственно.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность