Яндекс.Метрика
  • Общество

Немецкая делегация посетит ЮУрГУ

Фото Немецкая делегация посетит ЮУрГУ

Цель приезда делегации на Южный Урал – обсуждение организации студенческого обмена между университетами в следующем году и подписание договора о сотрудничестве.
Завтра, 20 июня, с 10 часов гости вуза проведут несколько встреч. Представители общества встретятся с ректором ЮУрГУ, а также руководством вуза.
21 июня в 10 часов в аудитории 1007 главного корпуса участники делегации встретится с активистами профкома университета, проведут презентации, поделятся информацией о своей деятельности, обсудят интересующие вопросы и проблемы работы профсоюзных организаций.
Делегацию познакомят с условиями учебы, проживания и отдыха студентов, на примере общежитий, учебно-спортивного комплекса и базы отдыха.
В рамках культурной программы немецкие представители посетят выставку Уральской иконописи в зале искусств и выставку сетевой инсталляции «Eye 2 Eye» галереи «Окно». Ансамбль «Фольктон» представит концерт народных песен и танцев, а с традициями русской органной музыки гости познакомятся в органном зале Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность