Яндекс.Метрика

Независимая лаборатория ИНВИТРО устроит питьевой воде экзамен

Фото Независимая лаборатория ИНВИТРО устроит питьевой воде экзамен

Единственный и надежный способ проверки воды на качество и пригодность для питья – это анализ. Комплекс исследований ИНВИТРО состоит из различных программ, каждая из которых решает конкретную проблему: полная и комплексная оценка качества воды, подозрение на загрязнение бытовыми и промышленными отходами, продуктами сгорания и выбросами автомагистралей, подозрение на избыточное применение реагентов для водоочистки, радиологический контроль воды.
Независимая лаборатория ИНВИТРО рекомендует сдать пробы воды на анализ, если вы ощущаете странный запах или вкус воды, если у вас есть (или появились) проблемы с кожей, если в доме есть маленький ребенок или вы готовитесь стать родителями, если рядом с вашим загородным домом находится промышленный объект (стройка, завод), а также если вы просто хотите быть уверены в том, что вода, которая вас окружает, не вредит вашему здоровью.
Отбор проб воды клиенты могут провести самостоятельно, пользуясь специальными контейнерами и подробными инструкциями, которые можно получить при заказе конкретного профиля исследований в медицинских офисах ИНВИТРО.
Адреса медицинских офисов ИНВИТРО в Челябинске: улица Российская, 275, 3 этаж; Свердловский проспект, 86; улица 50 лет ВЛКСМ, 14-а; проспект Ленина, 16; Комсомольский проспект, 43-в. Телефон в Челябинске: (351) 729-88-33. Телефон единой справочной службы: 8-800-200-363-0.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии