Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Первоклассники получили подарки от председателя Челябинской городской Думы

Фото Первоклассники получили подарки от председателя Челябинской городской Думы

Борис Видгоф подарил всем первоклассникам книги из серии «Золотая коллекция». Спикер оценил качество ремонтных работ, проведенных на выделенные им средства, и сыграл в новом теннисном зале школы со школьниками партию в теннис.
Как рассказали агентству в Думе, на округе председателя Челябинской городской Думы Бориса Видгофа расположено пять школ. Ни одна из них не оставлена без внимания. За последние три года практически во всех общеобразовательных учреждениях установлены евроокна, построено пять хоккейных коробок, отремонтированы спортзалы. В 39-й школе этим летом удалось сделать прекрасный кабинет химии и санитарную комнату.
Особое внимание в этом году уделено 116-й школе в поселке Чурилово. Здесь установлено почти шестьдесят евроокон, отремонтирован спортзал, оборудованы танцевальные классы и залы для игры в настольный теннис. Теперь все школы на депутатском округе Бориса Видгофа имеют теннисные залы.
В целом, Челябинская городская Дума не только контролирует подготовку учебных заведений к первому сентября, – депутатский корпус делает все возможное, чтобы обучение в школах было комфортным и качественным, отметили в Думе.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность