Яндекс.Метрика
  • Общество

Первокурсники знакомятся с ЧелГУ

Фото Первокурсники знакомятся с ЧелГУ

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, за 12 дней в "Парусе" должны побывать первокурсники девяти факультетов, двух институтов и Миасского филиала ЧелГУ. На сегодняшний день лагерь уже принял три заезда. Еще три - впереди.
Каждая "смена" длится всего три дня, но программа пребывания студентов настолько насыщенная, что за это время они успевают познакомиться со своими одногруппниками, узнать все о традициях Челябинского государственного университета, своего факультета, поучаствовать в различных тренингах и командных играх, творческих, спортивных мероприятиях.
Кроме того, для каждого заезда были организованы встречи с администрацией вуза, то есть студентам была предоставлена уникальная возможность задать вопрос лично ректору ЧелГУ Андрею Шатину или одному из проректоров.
Сами первокурсники отзываются о времени, проведенном в "Парусе", с большой благодарностью в адрес Управления по работе со студентами, Центра творчества студентов, которые являются организаторами сборов. Отдельное спасибо новоиспеченные студенты выразили работникам столовой и медицинскому персоналу лагеря.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность