Яндекс.Метрика

Первокурсников экономического факультета ЧелГУ приняли в студенческую "семью"

Фото Первокурсников экономического факультета ЧелГУ приняли в студенческую "семью"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, 170 студентов первого курса вступили в ряды студенческого братства экономистов. Почетным гостем сборов стал ректор Челябинского государственного университета Андрей Шатин.
Программа всего мероприятия включала в себя несколько станций: станция "Максимум" - тестирование и игровая программа, проведенные Советом самоуправления факультета и отделом поддержки молодежных инициатив и самоуправления УВР; станция "Остров сокровищ" - это музыка, песни, танцы, организованные Центром творчества студентов; станция "Лидер" - это встреча с профкомом, который обещал сделать жизнь каждого первокурсника незабываемой и интересной; станция "Входной билет" - это эмоционально-насыщенное общение с психологами; станция Non-stop - спортивная.
Вечером уже сами первокурсники презентовали себя и свои специальности в конкурсной развлекательной программе "Здравствуйте, это мы!". Апогеем посвящения стали конкурс "Стартин" и дискотека.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность