Яндекс.Метрика
  • Общество

Первый всероссийский «Проект In[format] PR» стартует в Челябинске

Фото Первый всероссийский «Проект In[format] PR» стартует в Челябинске

Проект призван объединить студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью» и практикующих PR-специалистов, предоставить им возможность пообщаться и продемонстрировать свои разработки в сфере массовой коммуникации.
Организаторами Проекта выступили Уральское отделение РАСО, кафедра массовой коммуникации ЮУрГУ и кафедра связей с общественностью Уральского государственного университета физической культуры.
В рамках Проекта 15 декабря с 10.00 до 13.00 состоится круглый стол на тему «Корпоративная культура и ее роль в создании эффективной коммуникационной среды организации». С 14.00 до 16.00 презентует свои проекты творческое объединение «Арт-сервис ДОЖА».
Следующий день откроют мастер-классы (10.00-12.00). А в 13 часов начнется награждение победителей регионального (Челябинск) тура VII Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».
В Проекте примут участие студенты и их руководители из Челябинска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Красноярска. Возможно, приедут коллеги из Санкт-Петербурга.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность