Яндекс.Метрика

Подарки к первому сентября для маленьких южноуральцев

Фото Подарки к первому сентября для маленьких южноуральцев

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, горожане охотно откликнулись на призыв страховщиков.
В числе принесенных, были и игрушки, заботливо изготовленные горожанами собственными руками по случаю. Сотрудники компании вели тщательный отбор. В итоге в больницу поехали если не новые игрушки, то в хорошем состоянии – мягкие мишки и зайчики, книжки, настольные игры, надувной домик, батуты и куклы.

В детской больнице подарки приняли с восторгом. В роли дарителя выступил директор страховой компании «Астра-маталл» Антон Панов. Он вручил главному врачу детской больницы номер три Антониде Горбуновой собранные подарки. Часть из них будет передана в игровую комнату, где играть могут все дети, часть детишки получат в качестве призов в конкурсах на празднике «1 сентября», который будет устроен силами работников лечебного учреждения.

Но некоторым детям подарки были вручены индивидуально. Это ребята с серьезными заболеваниями, которые очень долго находятся на лечении.

Презент от самой компании «Астра-металл» – DVD-проигрыватель и телевизор предназначен лечебному учреждению.

Сежду страховой компанией и больницей давние связи. С помощью «Астра-металла» недавно было поставлено современное диагностическое и лечебное оборудование в несколько отделений больницы.

Акция по сбору игрушек проходила впервые, но по словам начальника страхового отдела компании «Астра-металл» Елены Синицыной, подобные мероприятия будут повторяться.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность