Яндекс.Метрика

Подведены итоги олимпиады от автокомплекса «Регинас» для студентов ЧелГУ

Фото Подведены итоги олимпиады от автокомплекса «Регинас» для студентов ЧелГУ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, победителями олимпиады стали: первое место - Глеб Лажевский, второе место - Евгения Бабинцева, третье место - Владислав Рязапов. Каждый из них получил диплом победителя, единовременную денежную стипендию и приглашение на работу в структуре «Автокомплекса «Регинас».
Олимпиада для студентов ЧелГУ пошла в рамках Дня открытых дверей, проведенного группой предприятий «Автокомплекс «Регинас» для студентов 4-5 курсов экономического факультета, факультета управления, Института психологии и педагогики, физического и математического факультетов ЧелГУ.
Студенты посетили предприятие, познакомились с его подразделениями и материально-технической базой. Специально для них была организована презентация, где об этапах становления и перспективах развития автокомплекса рассказал директор Василий Рыбаков.
Все желающие студенты приняли участие в Олимпиаде, которая включала в себя 30 вопросов на логическое мышление, знание автомобильной тематики, а также творческие задания.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность