Яндекс.Метрика
  • Общество

Представители Челябинской медицинской академии встретились с абитуриентами Снежинска

Фото Представители Челябинской медицинской академии встретились с абитуриентами Снежинска

Кроме представителей ЧелГМА во встрече приняли участие представителей четырнадцати вузов из Челябинска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Ее традиционно провел Снежинский центр занятости населения, и пригласил в этот день не только учащихся 8—11 классов, но и незанятую молодежь.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЧелГМА, в течение трех часов представители академии и колледжа — руководитель учебно-методического центра довузовской подготовки доцент Галина Собенина и руководители отделений колледжа Любовь Булатова, Ирина Цедова и Елена Графеева отвечали на вопросы потенциальных абитуриентов. Каждому хотелось получить информацию из первых рук: какие факультеты и отделения колледжа есть в ЧелГМА, можно ли поступать одновременно на несколько, каковы правила приема и требования программы в этом году, где жить во время вступительных экзаменов, ожидаемый конкурс и другие.

Произвела впечатление такая форма подготовки абитуриентов, как дистанционное обучение. До сих пор снежницы сотрудничали только с московскими вузами, а теперь высказали намерение участвовать в занятиях медакадемии.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность