Яндекс.Метрика
  • Общество

"РЖД" подарит юным россиянам праздник

Фото "РЖД" подарит юным россиянам праздник

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, ледовое шоу известных фигуристов Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой «Итальянский карнавал» стартовало 29 марта. В нем принимают участие: Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Навка и Роман Костомаров, Олимпийские чемпионы Солт-Лейк Сити Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Алексей Ягудин, а также другие участники Олимпиады-2006 - Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Соколова и Илья Климкин.
За два месяца вплоть до 1 июня спортсмены выступят в 30 городах. Официальным партнером большого вояжа фигуристов по стране выступает ОАО «РЖД».
Сегодня «Итальянский карнавал» приехал в Оренбург. Билеты на шоу от железной дорогу получили юные воспитанники местного хоккейного клуба «Локомотив».
21 апреля шоу приедет в Курган. В Зауралье посмотреть на выступление известных фигуристов смогут воспитанники Курганского детского дома. Увидеть звезд фигурного катания смогут и воспитанники магнитогорского детдома. В город металлургов шоу фигуристов приедет 22 апреля.
А завтра «Итальянский карнавал» приедет в Челябинск.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность