Яндекс.Метрика
  • Общество

Санаторий «Еловое» ждет отдыхающих и предлагает скидки на путевки

Фото Санаторий «Еловое» ждет отдыхающих и предлагает скидки на путевки

В конце августа решением арбитражного суда Челябинской области ГУП «санаторий «Еловое» было признано несостоятельным (банкротом), на предприятии введена процедура банкротства – наблюдение. Временным управляющим назначен  член некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал» Денис Быков.

Но этот факт никак не повлияет на качество и количество предоставления санаторно-курортных услуг в здравнице, заверил генеральный директор Дмитрий Баловнев.

«Работников и отдыхающих это решение не коснется. Если санаторий будет работать самодостаточно, то будут приняты серьезные решения об его оздоровлении, - заверил Дмитрий Баловнев. - Я верю, что у санатория есть прекрасные перспективы. Еловое жил, жив и будет жить».

По отзывам отдыхающих в санатории заметно (по сравнению с прошлым годом) улучшилось качество питания, уровень обслуживания. Здравница в ближайшей перспективе намерена осваивать новые направления оздоровления. В частности, ведутся переговоры с федеральным кардиоцентром Челябинска о направлении их пациентов после операций на долечивание в санаторий. «Еловое» запускает несколько новых программ: «Похудей с комфортом за четыре дня», по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней органов движения, программу по дерматологии. Мы планируем заняться и косметологическими программами.

На следующий год в планах открытие отделения на 110 коек (90 – детских и 20 – совместного пребывания матери и дитя) по долечиванию ребят, перенесших различные заболевания.
В настоящее время в санатории проходит акция: те, кто до первого октября успеет купить путевку на отдых в здравнице в новогодние каникулы, получит скидку в размере 10%.

Так что, хоть лето и закончилось, но сезон оздоровления  в «Еловом» продолжается. Побалуйте себя комфортным отдыхом в одном из самых красивых мест Южного Урала.

Подробности о санатории можно прочитать в интервью с его генеральным директором Дмитрием Баловневым на сайте «Урал-пресс-информ» 

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм