Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня 400 детей работников Челябинского отделения Южно-Уральской магистрали отправятся отдыхать

Фото Сегодня 400 детей работников Челябинского отделения Южно-Уральской магистрали отправятся отдыхать

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, они соберутся на стадионе «Локомотив», где будут сформированы отряды. Затем, если позволит погода, колонна ребят в сопровождении духового оркестра локомотивного депо Челябинск направится к вокзалу по улице Цвиллинга. В случае низкой температуры их доставят на автобусах. На первом пути детей уже будет ждать электропоезд до Чебаркуля. Его поведет опытный машинист-инструктор. На всем пути следования детей будут сопровождать сотрудники милиции и медицинские работники.
Первая смена будет очень насыщенной. Ребята примут участие в различных мероприятиях, приуроченных к 170-летию железных дорог России.
Отметим также, что дети железнодорожников будут жить в капитальных корпусах со всеми удобствами. Лагерь обслуживает автономная котельная, оборудованная современными водогрейными котлами типа Vitoplex 100. Они работают в автоматическом режиме, без участия персонала. Регулирование параметров теплоносителя осуществляется через штатный компьютер – он выбирает большой или малый режим работы горелки.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность