Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня в Магнитогорске пройдет выставка-конкурс детских рисунков

Фото Сегодня в Магнитогорске пройдет выставка-конкурс детских рисунков

Для того, чтобы составить свое собственное представление о производстве, накануне выставки завод посетили более 80 юных художников. Предварительно они познакомились с историей возникновения и развития метизного производства в Магнитогорске, а также прошли обязательный инструктаж по технике безопасности. Ребята посетили заводские цехи, посмотрели производственные пейзажи и внимательно наблюдали за работой взрослых.

Свое видение метизно-калибровочного завода дети воплотили в авторских работах, которые будут участвовать в выставке-конкурсе детского рисунка. Работникам предприятия и всем посетителям выставки будет интересно увидеть производственный мир глазами детей.

На метизно-калибровочном заводе проходит множество мероприятий, в том числе сезонных, посвященных поддержке юных талантов. Дети работников предприятия принимают участие в праздниках, конкурсах, викторинах, смотрах, которые организуются во Дворце культуры завода и по месту жительства. Обязательной составляющей заводских праздников для детей и подростков становится знакомство с производством и работа по профессиональной ориентации, сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность