Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня в развлекательном комплексе "Мегаполис" состоится празднование Всероссийского дня студента – Татьянина дня

Фото Сегодня в развлекательном комплексе "Мегаполис" состоится празднование Всероссийского дня студента – Татьянина дня

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Управлении по делам молодежи Челябинска, празднование начнется в 16.00 часов. На верхнем уровне комплекса команда "Информационного автобуса" проведет развлекательные конкурсы с гостями "Мегаполиса", всех студентов ждут призы и подарки.
В 18.00 часов начнется чемпионат по боулингу. В нем примут участие девять команд – представителей вузов и команда Управления по делам молодежи. Победитель будет определяться в течение двух часов.
А в 21.00 начнется студенческая вечеринка в ночном клубе "Театро", в ходе которой пройдут съемки первого студенческого сериала "Моя прекрасная ... Таня". В них примут участие студентки из Челябинского госуниверситета, юридического института, гуманитарного университета, педагогического университета, академии культуры и искусств и других вузов города. Выступление конкурсанток будет сопровождаться музыкальным представлением вуза, видео-зарисовкой, выступлением творческого коллектива вуза. Во время вечеринки будут разыгрываться призы, в том числе две флеш-карты и горящая путевка в жаркие страны от "Пегас-тур". Для всех студентов будут действовать скидки.
Кроме того, сегодня в "Мегаполисе" студенты смогут посмотреть три фильма: "Морпехи", "Привет семье" и "Бандитки".

Комментарии 0
    Новости по теме Юность