Яндекс.Метрика
  • Общество

Сельхозперепись глазами школьников

Фото Сельхозперепись глазами школьников

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе внешних связей минсельхоза области, конкурс под названием "Село мое южноуральское" проходил с февраля по май 2006 года и был посвящен Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.
В фойе ЧГАУ будет организована выставка рисунков, плакатов, фотографий, поделок, сделанных руками школьников. Учредителями конкурса выступили министерство образования Челябинской области и областная комиссия по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
В адрес конкурсной комиссии поступило более 500 детских работ. Много работ поступило из сельской глубинки. Особую активность проявили школьники Октябрьского, Еткульского, Увельского районов, Южноуральска и Копейска. Наградами конкурса будут отмечены около ста детских работ.
Ребята представили свои работы в области плакатной живописи, фотографии, декоративно-прикладном, литературном, художественном творчестве, исследовательские работы по агротехнике, полеводству и овощеводству, защите растений, ветеринарии и зоотехнии.
Победители конкурса творческих работ будут определены по трем возрастным группам в 12 номинациях.
Победители конкурса сельскохозяйственных опытнических и исследовательских работ также будут названы в трех возрастных группах по четырем номинациям.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность