Яндекс.Метрика
  • Общество

Семинар молодежных лидеров

Фото Семинар молодежных лидеров

Подобные встречи нацелены на эффективное исполнение кадровой политики и программы «Молодежь ОАО «ММК». Разговор на семинаре затрагивал многие актуальные темы, которые интересны молодежи.
О приоритетах социальной политики и развитии комбината в целом рассказал директор по персоналу и социальным программам Александр Маструев, с профсоюзной деятельностью на предприятии ознакомил председатель профкома Владимир Близнюк. Большой интерес у лидеров молодежи вызвала жилищная тема, много вопросов было задано заместителю директора ЖИФ «Ключ» Александру Масальскому.
В преддверие главного события декабря не осталась без внимания тема выборов в Законодательное собрание Челябинской области. Кроме того, менеджер управления информации и общественных связей Александр Яковлев поднял тему о сотрудничестве молодежи и средств массовой информации. Об итогах II всероссийской отраслевой конференции горно-металлургического профсоюза России рассказал заведующий отделом по работе с молодежью профкома ОАО «ММК» Олег Обухов. Представитель ОРИП Ольга Рязанова познакомила с действующей на комбинате системой по рационализаторству и изобретательству. Начальник отдела по делам молодежи городской администрации Сергей Данилов выступил с информацией об итогах работы и перспективах сотрудничества с союзом молодых металлургов в будущем году, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность