Яндекс.Метрика
  • Общество

Школьники Челябинской области стали призёрами Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Фото Школьники Челябинской области стали призёрами Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Жюри отметило сразу 10 писем еманжелинских школьников и три методические разработки педагогов пятого, шестого и восьмого классов. Все конкурсные работы еманжелинцев-призеров были посвящены родному краю, красотам и особенностям малой родины. Письма детей поразили искренностью, а методические разработки учителей – профессионализмом. Победителям будет вручен специальный приз из Москвы.

Как сообщает служба по связям с общественностью УФПС Челябинской области, общее количество работ, участвовавших в VI Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма», составило более 200 тысяч. В конкурсе приняли участие педагоги и учащиеся школ, колледжей, гимназий, воспитанники кадетских корпусов, суворовских и профессиональных училищ, студенты вузов из 79 регионов России.

Сегодня, девятого октября, в честь празднования Всемирного дня почты ФГУП «Почта России» и ЗАО «Редакция «Учительской газеты» объявили о старте VII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», а также о приеме работ на международную номинацию конкурса «Напишите кому-нибудь письмо и объясните, как достойные условия труда могут привести к улучшению жизни».

Любой южноуральский школьник или учитель может принять участие в конкурсе.

Подробности на сайте Почты России (ссылка: http://www.russianpost.ru/competitions/ru/home/contest02/internationalco...).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность